Лучших кадет МЧС Центрального района наградили в Суворовском музее
9 декабря в главном зале музея состоялось торжественное награждение кадет МЧС ГБОУ школы № 167 Центрального района Санкт-Петербурга.  За достигнутые успехи  в городских соревнованиях  по Европейской программе CTIF, пожарно-прикладному спорту в городском слете дружин юных пожарных Санкт-Петербурга кадетам вручили пожарное кадетское знамя.
На мероприятии  присутствовали представители общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», представители    Пожарно-спасательного отряда  Центрального района, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, 14 отряда федеральной противопожарной службы по Центральному району ГУ МЧС России.