Концерт 24 февраля «От Чайковского до Пьяццолы»

Друзья, рады пригласить вас на увлекательное событие в нашем музее! В преддверии Дня Защитника Отечества мы подготовили для вас особенную программу «От Чайковского до Пьяццолы». Это уникальный концерт камерного Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, который пройдет 24 февраля в 19:00.

Приобретая билеты номиналом 950 рублей, вы не только окунетесь в великолепную музыкальную атмосферу, но и получите возможность принять участие в эксклюзивной экскурсии по музею за час до начала концерта. Это позволит вам поближе познакомиться с военной историей XVIII века.

Не упустите шанс стать частью этого уникального события! Пригласите друзей и семью – вас ждет незабываемый вечер. Ваш входной билет – ключ к созданию приятных впечатлений.

Билеты доступны по ссылке: https://tickets.afisha.ru/wl/468/api#/place/690388

❗️Также уведомляем вас, что в праздничные дни, 23, 24 и 25 февраля, музей работает с 10:00 до 18:00. Касса — до 17:30.

• Стоимость билетов на концерт: 700 / 950₽

• Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Кирочная 43