Открытие выставки «Защитники» с работами призеров Всероссийского суворовского конкурса рисунков и награждение призеров

26 апреля в выставочном зале административного здания нашего музея прошло награждение призеров и открытие выставки Всероссийского суворовского конкурса рисунков 2023-2024 гг.

В этом году на выставке представлено 65 работ. А среди участников были ребята из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Приднестровской Молдавской Республики, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Перми, Ставрополя, Тюмени, Новосибирска, Республики Башкортостана, Владикавказа.

Поздравляем всех ребят, вы большие молодцы и гордость нашего музея!

Предлагаем посмотреть фотоальбом с награждения и открытия выставки

Для посещения выставки необходимо согласовать визит заранее по телефону: +7 (812) 579-39-14