Суворовский музей открывается 6 июля! Ура!

Музей откроет свои двери для посетителей 6 июля, несмотря на то, что этот день приходится на понедельник, традиционный музейный выходной!

В дальнейшем весь летний период музей будет работать ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 18 ч. (касса открыта до 17 ч.). По такому же расписанию будет открыт Музей оловянного солдатика.

В связи с необходимостью соблюдения санитарных норм, количество экскурсионных сеансов для групп (не более 5 человек) будет увеличено до семи в день (расписание смотрите на официальном сайте). Индивидуальные посетители смогут осмотреть экспозицию в свободном режиме, но так же с учетом соблюдения необходимой дистанции.

NB! В вестибюле музея размещен QR-код аудиогида по основной экспозиции, который можно прослушать на личном мобильном устройстве.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, в помещении музея будет проводиться регулярная дезинфекция. Средства индивидуальной защиты посетители смогут купить прямо в вестибюле музея, дезинфектором для рук воспользоваться бесплатно.

Напоминаем, что 19 июня у нас была открыта выставка «Священная Победа», посвященная кавалерам ордена Суворова, участникам Парада Победы 1945 г.

Следите за новостями в группах и на официальном сайте!

Подробности можно уточнить по справочному телефону +7 (812) 579-39-14