СУВОРОВСКИЙ МУЗЕЙ — ПАРТНЕР ПРОЕКТА «ПЕТЕРБУРГ. ЗИМНЕЕ ОЧАРОВАНИЕ ГОСТЕПРИИМСТВА»

С 24 по 26 ноября в Северной столице состоялась презентация проекта «Петербург. Зимнее очарование гостеприимства». Цель проекта — поддержка и развитие внутреннего туризма в Северо-Западном Федеральном Округе. 25 ноября участвующие в пресс-туре «Сказочный Петербург глазами путешественника: мистика и реальность» журналисты и блогеры посетили Музей оловянного солдатика и посвятили ему свои публикации.
Участниками проекта стали представители туротрасли, входящие в состав Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). Они разработали авторские программы, раскрывающие образ Санкт-Петербурга как центра высокой европейской культуры в России.
Среди партнеров проекта: туристические компании «Президент Тур», «Петербургский Магазин путешествий», «Бюро Путешествий Толстовский Дом», «Петротур Авто», Российский Этнографический Музей, Творческое пространство галерея «Линия Мастеров», Музей Железных Дорог, Мемориальный музей А.В. Суворова, ООО «ТЕРЕМОК — РУССКИЕ БЛИНЫ», Ресторанная группа «КОМИТЕТ».
Проект реализуется при поддержке Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства Северо-Западного Федерального Округа , Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, а так же Сообщества Питерских блогеров.