В центральном зале Государственного мемориального музея А.В. Суворова состоялась литературно-музыкальная композиция «Над миром осень»

1 октября 2021 года в центральном зале Государственного мемориального музея А.В. Суворова состоялась литературно-музыкальная композиция «Над миром осень», посвящённая Дню старшего поколения и Международному Дню музыки. Прозвучали стихотворения Анны Ахматовой, Александра Блока, Юрия Визбора, Евгения Евтушенко, Юрия Левитанского, Булата Окуджавы, Давида Самойлова, а также музыка Юрия Визбора, Евгения Крылатова, Сергея Никитина, Булата Окуджавы, Исаака Шварца. Гостем мероприятия стал камерный хор ветеранов «Вдохновение» Московского района Санкт-Петербурга. Авторы и ведущие: лауреат международных конкурсов Алёна Чугунова и сотрудник Государственного мемориального музея А.В. Суворова Мария Лембрикова.

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем Вас с наступившим праздником, желаем крепкого здоровья, всяческого благополучия и ждём в нашем музее!