Воспитанницы воскресной школы при храме Александра Невского в селе Селезнёвка получили сертификаты участников Всероссийского суворовского конкурса рисунков

6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского и день именин Александра Васильевича Суворова, воспитанницы воскресной школы при храме Александра Невского в селе Селезнёвка (Перевальский район Луганской Народной Республики) получили сертификаты участников Всероссийского суворовского конкурса рисунков. Благодарственное письмо музея за организацию выставки в рамках конкурса и большой вклад в духовно-нравственное воспитание молодёжи получил настоятель храма протоиерей Алексий Михайлюк.
Награды вручили секретарь Луганской епархии архимандрит Макарий (Любавцев) и директор Луганского художественного музея Л.М. Борщенко.
Всероссийский суворовский конкурс рисунков проводится Суворовским музеем совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом. Работы принимаются до 22 декабря.