ВСЕРОССИЙСКИЙ СУВОРОВСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ

Дорогие друзья!

В этом учебном году во Всероссийском суворовском конкурсе рисунков приняло участие около 400 юных художников из Москвы, г. Химки, Санкт-Петербурга, Павловска, Подпорожья, г. Сланцы, Тосно, Волхова, посёлков Плодовое и Курск Ленинградской области, Ставрополя, Владикавказа, Грозного, Казани, Елабуги, Севастополя, Кызыла, Екатеринбурга, из Белоруссии, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Приднестровской Молдавской Республики.

Жюри определило победителей.

Церемония открытия выставки работ и награждения победителей и участников конкурса состоится 30 марта 2022 г. в 14.00 в выставочном зале Государственного мемориального музея А.В. Суворова (Кирочная ул., д. 51).

Желающих принять участие в церемонии просим до 21 марта прислать заявку.

Также просим до 21 марта прислать заявку желающим получить сертификат участника конкурса.

Заявки отправляются по адресу suvorovcon@bk.ru

Ждём ваши работы в следующем году!

1. Итоги Суворовского конкурса рисунков 2021-2022

2. Жюри Суворовского конкурса рисунков 2021-2022