Сегодня в Суворовском музее прошел шахматно-шашечный турнир «Стратегия победы»

Мероприятие проходило совместно с Молодежным центром «Кировский». Участие в турнире приняли 20 участников из разных учебных заведений, в том числе ребята из Первого кадетского корпуса – их Вы можете узнать по белому кителю, а также учащиеся Колледжа судостроения и прикладных технологий. Призеры турнира получили грамоты, а победителям от Суворовского музея были вручены художественные альбомы. После мероприятия участники познакомились с жизнью и подвигах генералиссимуса Александра Васильевича Суворова в ходе небольшой интерактивной экскурсии.

А те, кто не принял участие в сегодняшнем турнире – не унывайте! Впереди зимние каникулы, во время которых Суворовский музей будет ждать Вас на интерактивных экскурсиях, мастер-классах и музейных занятиях. Следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы ничего не пропустить!