Янтарные облака | Стихи и джаз

Вечером 24 января в музее им. А. В. Суворова авторскую программу представит инструментальный ансамбль New-Z quartet при участии Константина Грицанa. Джазовый концерт ― это всегда новые грани и свежий взгляд. Импровизируя музыканты в режиме реального времени создают собственный сценарий любого, даже самого известного произведения. В программе «Янтарные облака» New-Z quartet пошли еще дальше ― все композиции написаны участниками коллектива и каждая расскажет свою историю. В диалог с музыкой вступит поэзия ― актер театр-студии «Закулисье» Константин Грицан будет читать свои стихи.
*
Мой старый новый добрый друг,
Нас ждут огни на дальнем склоне,
И кофе, чашкою в ладони,
А так же песен важных, звук…
*
Подарком гостям вечера станет экскурсионная прогулка по залам Суворовского музея, чьи стены тоже помнят множество историй и хранят немало тайн. Начало экскурсии в 18:00, начало концерта в 19:00.
Стоимость — 200 Р, льготный — 100 Р.
Билеты можно приобрести в день концерта или заранее в кассах музея:
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС — с 10:00 до 17:00; СР — с 13:00 до 20:00
Адрес: СПб, ул. Кирочная 43