МАРШИ НАШИХ ПОБЕД

24 ноября состоится трансляция концерта в рамках историко-просветительского проекта «Марши наших побед».
Проект посвящен истории побед Русской и Советской армий, отраженных в произведениях музыкального искусства. Вконцерте, приуроченном ко дню рождения А.В. Суворова, марши исполнит оркестр Нахимовского военно-морского училища под управлением Сергея Ежова. Военный историк Борис Кипнис выступит в роли комментатора, расскажет о военной музыке суворовской эпохи и контексте создания музыкальных произведений.
Интернет-трансляция концерта пройдёт в рамках историко-просветительского музыкального проекта «Марши наших побед» на сайте марши.рф и в официальной группе музея.
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Художественный руководитель Сергей Поляничко.