НОЧЬ МУЗЕЕВ ПО-СУВОРОВСКИ

22 мая с 18.00 в Суворовском музее стартует программа Ночи музеев, посвященная общей теме «Звук».
В нее войдут экскурсионные сеансы «Гром победы, раздавайся!», пешеходные экскурсии «Вокруг Преображенского плаца» и мини-концерты: духовная музыка в хоровом исполнении, военные марши в исполнении духового оркестра Консерватории, выступления казачьего ансамбля. Будут работать мастер-классы и фотозоны.
В музейном саду выступят реконструкторы, представляющие эпохи Александра Невского и Петра 1. Они расскажут о том, как связано имя святого благоверного князя с историей города на Неве и судьбой Александра Суворова. Все желающие смогут поучаствовать в программе «Ратные забавы».
ВНИМАНИЕ: вход в музей только по электронным билетам, приобретенным на сайте Ночи музеев! На программы в музейном саду и пешеходную экскурсию нужно будет приобрести отдельный билет.
Справки по телефону: +7 (812) 579-39-14