🏛 Итоги «Ночи музеев» 🌗

Друзья, с радостью делимся с вами впечатлениями о ежегодном мероприятии! Наши посетители узнали, не только чему учил Александр Васильевич своих солдат, какие хитрости бывалые воины передавали новичкам, как генералы планировали военные кампании, но и быт солдат.

Подготовка к мероприятию заняла у нас много сил и времени, но это того стоило! Команда Суворовского музея с большой радостью принимала гостей и отвечала на вопросы посетителей. Мы вместе с вами прошли путь от солдата до фельдмаршала и ознакомились с некоторыми премудростями военной службы XVIII века. Надеемся, что каждый нашел для себя что-то интересное и с удовольствием провёл время в нашем музее!

Конечно, эта специальная программа полностью не охватывает и не раскрывает всех секретов военной службы, однако вы можете посетить наши экскурсии и мастер-классы, которые проходят еженедельно, и быть ближе к военной истории нашей страны! Следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы ничего не пропустить!

Фотоальбом доступен по ссылке: https://vk.com/album-16957387_292114783

📞 Контактный телефон: +7 (812) 579-39-14